Вы здесь

Список нотариусов Иркутской области

Список нотариусов Иркутской области

(по состоянию на 25.10.2017)

 

Иркутский нотариальный округ, г. Иркутск

1.

Аль-Халайка Галина Владимировна

ул. Советская, д.144

8(3952)54-01-18

2.

Ашлапова Ольга Викторовна

ул. Ударников, д.7 кв. 2

8(3952) 33-58-58

3.

Баринова Наталья Викторовна

ул. Красноармейская, д.13,

8(3952)33-48-35

4.

Гюр Татьяна Владимировна

ул. Декабрьских Событий, 109

8(3952)53-20-01

5.

Прудникова  Елена Геннадьевна

ул. Лермонтова, д.78

8(3952)38-86-29

6.

Волчатова Лидия Васильевна

ул. Володарского, д.23, кв.1

8(3952)29-06-06

7.

Воробьев Евгений Геннадьевич

ул. Розы Люксембург, д.193

8(3952)63-07-63

8.

Воробьева Елена Юрьевна

ул. Розы Люксембург, д.193

8(3952)63-08-63

9.

Другова Наталья Витальевна

ул.Р.Люксембург, д.25

8(3952)47-84-47

10.

Залкина Ольга Павловна

ул. Красноярская д. 31/1

8(3952)54-65-47

11.

Иванова Марина Павловна

ул. Советская, д. 96

8(3952)25-28-65

12.

Кудимова Надежда Николаевна

ул. Маяковского, д.11

8(3952)38-07-61

13.

Кулакова Татьяна Михайловна

ул. Степана Разина, д.19

8(3952) 34-17-36

14.

Лукошкина Татьяна Михайловна

ул. Тимирязева, д. 42

8(3952)20-87-23

15.

Лутошкина Ольга Николаевна

ул. К.Либкнехта, д.107б

8(3952)20-55-55

16.

Мациевская Надежда Михайловна

ул. Чкалова, д.37

8(3952)28-73-74

17.

Метешова Галина Викторовна

ул. Подгорная, д.64

8(3952)20-44-27

18.

Милова Наталья Юрьевна

ул. Литвинова, д.2

8(3952)25-87-58, 24-09-24

19.

Милославская Татьяна Степановна

мкр. Приморский, д.10

8(3952)42-06-43,42-93-46

20.

Наманюк Галина Викторовна

ул. Новаторов, д.3а

8(3952)48-26-15

21.

Нечаева Марина Александровна

ул. Байкальская, д.135

8(3952)24-88-69, 23-51-41

22.

Орлова Наталья Анатольевна

ул. Красноармейская, д.13

8(3952)33-45-03

23.

Орлова Татьяна Анатольевна

ул. Байкальская, 99

8(3952) 43-14-51

24.

Перфильева Оксана Рафаиловна

ул. Байкальская, д.279

8(3952)25-91-25

25.

Прядуненко Надежда Александровна

ул. С. Батора, д.8

8(3952)34-26-04

26.

Русакова Раиса Николаевна

ул. Лермонтова, д.136 кв. 1

8(3952)42-96-40

27.

Рябова Людмила Ивановна

пер. Кооперативный, д.2

8(3952)33-47-65

28.

Смирнова Мария Павловна

ул.А.Невского, д.99/5

8(3952)51-29-36

29.

Тимофеева Марина Ивановна

ул. Декабрьских Событий, 107

8(3952)29-58-22,                 29-57-82

30.

Крейденкова Ольга Николаевна

ул. Володарского, д.9

8(3952)29-00-27

31.

Хохлова Маргарита Анатольевна

ул. Партизанская, д.1, оф.46

8(3952)20-91-29

32.

Шевчук Галина Александровна

ул. Свердлова, д.22, кв. 2

8(3952)24-03-07,                      33-22-62

33.

Шипицина Татьяна Владимировна

ул. Марата, д.17

8(3952)24-10-29

34.

Воробьева Ирина Юрьевна

пр.Ю.Тэна, д. 12/2

8(3952) 43-22-22

35.

Селигененко Светлана Николаевна

ул. Маршала Конева, д. 16, оф. 10

 

Аларский нотариальный округ, пос. Кутулик, 669451

1.

Ангаткина Майя Геннадьевна

ул. Матвеева, д.2А

89500696481

Ангарский нотариальный округ, г. Ангарск 665800

1.

Янашек  Ян Иванович

85 квартал,  д.12. оф.3

8(3955) 679679

2.

Барданова Татьяна Викторовна

микрорайон 22, д.13

8(3955)55-58-24

3.

Беневоленская Ирина Викторовна

квартал 80, д.4

8(3955)52-20-75

4.

Закирова Венера Мусавировна

микрорайон 9 д.84

8(3955)95-12-01

5.

Иванова Надежда Николаевна

микрорайон 22, д.13

8(3955)55-58-24

6.

Хихич Марина Владимировна

микрорайон 19, д.10

8(3955)55-03-04

7.

Шалашова Наталья Андреевна

квартал 73, д.8

8(3955)53-01-45

8.

Ларионова Ирина Георгиевна

квартал 177, д. 3, кв. 3

8(3955)54-40-25

9.

Калютик Наталья Сергеевна

Ленинградский пр.,д.6, корп.А, офис 316/2

8(3955)56-70-07

10.

Перевалова Екатерина Сергеевна

микрорайон 9, дом 84, пом.110

8(3955) 537409

Алзамайский нотариальный округ, п. Алзамай,665060

1.

Яковлева Елена Александровна

ул. Первомайская, д.99

89148899926

Балаганский нотариальный округ, п. Балаганск, 666391

1.

Звонкова Ольга Анатольевна

ул. Ангарская, д.91

89836917354

Баяндаевский нотариальный округ, с. Баяндай, 666120

1.

Андреева Светлана Сергеевна

ул. Полевая, д. 1, кв. 8

89500677676

Братский нотариальный округ, г. Братск,665700

1.

Закусилов Олег Николаевич

ул. Мира, д.2

8(3953)41-55-08

2.

Титова Марина Васильевна

ул. Южная, д.31

8(3953)41-84-49

3.

Ляпустина Надежда Николаевна

ул. Депутатская, д.39

8(3953)46-10-55,                46-00-22

4.

Халилова Елена Романовна

ул. Наймушина, д.10

8(3953) 37-94-85,              37-58-02

5.

Победаш Людмила Николаевна

ул. Пирогова, д.9, кв. 2

8(3953) 33-21-31

6.

Евдокимова Ирина Петровна

ул. Пирогова, д.9 кв. 85

8(3953)33-17-36

7.

Коткова  Елена Анатольевна

ул. Мира, д.31б

89501387299

8.

Юсупова Жанна Викторовна

ул. Вокзальная, 8 б.

8(3953) 48-75-25

9.

Мосова Лилия Маратовна

ул. Мира, д.26, пом.1

8(3953) 41-01-11, 89642252377

10.

Нагимова  Анастасия Леонидовна

ул. Обручева, 22

8(3953) 26-51-11

11.

Хохрунова Елена Юрьевна

ул. Кирова, д. 20

8 (3953) 25-76-57

Бирюсинский нотариальный округ, г. Бирюсинск Тайшетского района, 665050

1.

Афонина Наталья Владимировна

ул. Горького д.1

8(39563) 7-18-09

Бодайбинский нотариальный округ, г. Бодайбо, 666910

1.

Назарова Елена Владимировна

ул. Урицкого, д.22, кв.57

8(3961)74-3-77

2.

Белановская  Светлана Леонидовна

ул. Мира, д.7

89041150517

Боханский нотариальный округ, п. Бохан, 669201

1.

Сонголова Елена Александровна

п. Бохан, ул. Терешковой,                   д.16 В

8(39538) 2-59-96

Вихоревский нотариальный округ, г. Вихоревка, 665737

1.

Басенко Элина Владимировна

у. Горького, д.6

8(3953) 405-100, 89148971744

2.

Роговченко Любовь Дмитриевна

ул. Ленина, д.27

8(3953) 49-70-67,    40-57-77

Жигаловский нотариальный округ, п. Жигалова, 666402

1.

Яковлев Евгений Михайлович

ул. Левина, 1

89501129094

Заларинский нотариальный округ, п. Залари, 665370

1.

Хлебникова Юлия Викторовна

ул. Ленина, д.101

8(39552) 2-22-09

2.

Рогова Наталья Васильевна

ул. Ленина, 99

8№39552) 2-22-55

Зиминский нотариальный округ, г. Зима,665350

1.

Ярославцева Анна Ивановна

ул. Октябрьская, д. 85 кв.19

8(39514) 3-22-95

2.

Банщикова Татьяна Андреевна

ул. Октябрьская, д.85 кв.1

8(39514) 3-21-10

Казачинско-Ленский нотариальный округ, п. Магистральный, 666504

1.

Корниенко Елена Михайловна

ул. Российская, д.5

8(39562) 4-13-98

2.

Вакансия

   

Катангский нотариальный округ

1.

Вакансия

 

 

Качугский нотариальный округ, п. Качуг,666203

1.

Пасынкова Юлия Михайловна

ул.Юбилейная, д.7

89041536407

Куйтунский нотариальный округ, п. Куйтун, 665300

1.

Мациевская Нина Сергеевна

ул. Красного Октября, 28.

 89501217719

2.

Сафонова Анна Игоревна

ул. Ленина, д. 37, каб. 2.

89245325577

Киренский нотариальный округ, г. Киренск,666703

1.

Ковадло Ольга Владимировна

ул. Зайцева, д.6а

8(39568) 4-44-76

Мамско-Чуйский нотариальный округ, п. Мама,666811

1.

Вакансия

   

Нижнеудинский нотариальный округ, г. Нижнеудинск,665110

1.

Окладникова Нина Павловна

ул. Ленина, д.47 кв.2

8(39517) 7-19-96

2.

Грицко Наталья Павловна

ул. Ленина, д.12 кв.3

8(39517) 4-48-25

3.

Барановская Анна Анатольевна

ул. Ленина. 28

89021751155

Нукутский нотариальный округ, пос Новонукутский, 669401

1.

Кузьмин Владислав Баторович

ул. Ленина, д.18В

8(39549)21-2-31

Нижнеилимский нотариальный округ, г. Железногорск-Илимский,665653

1.

Галухина Евгения Владимировна

г.Железногорск-Илимский, ул. Янгеля, д.6, оф. 13

8(39566)3-24-74

2.

Богачева Елена Константиновна

п. Н-Игирма, мкр.Химки, д.26,

8(39566)62-6-90

3.

Сморчкова Оксана Валерьевна

г.Железногорск-Илимский, ул. Янгеля, д.6

 89041261380

Ольхонский нотариальный округ с. Еланцы,666130

1.

Хуриганова Светлана Сергеевна

пер. Пионерский, д.2

8(39558)5-30-30

Осинский нотариальный округ, с.Оса, 669200

1.

Таюрская Ирина Рафиковна

с. Оса, ул.Свердлова, 80

89500604474

Слюдянский нотариальный округ, г. Слюдянка, 665900

1.

Максимова Лилия Ивановна

г.Слюдянка, ул. Пушкина,д.3-а

8(39544) 5-21-63

2.

Корниенко Михаил Дмитриевич

г.Слюдянка, ул. Ленина, д.99

89501479920

3.

Ильенко Ольга Владимировна

г.Байкальск,   мкр. Южный квартал 3,д.16

8(39542) 3-32-34

Саянский нотариальный округ, г. Саянск,665301

1.

Шевчук Марина Андреевна

мкр. Солнечный, д. 2

89086633436

2.

Смоколина Наталья Михайловна

мкр.  Строителей, д.18, кв. 176

8(39553)5-17-68

Свирский нотариальный округ г. Свирск,665427

1.

Целистова Жанна Михайловна

ул. Ленина, д. 31

8-902-549-69-45

Тайшетский нотариальный округ, г. Тайшет, 665000

1.

Гончарова Эльвира Сергеевна

ул. Гагарина, д.123а-17Н

8(39563) 2-35-24

2.

Ибрагимова Надежда Васильевна

ул. Транспортная, д.27 2Н

8(39563)5-29-82

3.

Дронова Елена Сергеевна

ул. Андреева , д.3, кв.17

8(39563)2-19-95

Тулунский нотариальный округ, г.Тулун, 665268

1.

Королева Любовь Викторовна

ул. Тухачевского, д.1 кв.3

8(39530) 2-49-75

2.

Шаталова Ирина Владимировна

ул. Тухачевского, д.1 кв.3

8(39530) 4-07-01

3.

Закаблуковская  Ольга Сергеевна

ул. Гидролизная, д. 1е,  оф.14

89242255045. 89246001015

Усольский нотариальный округ, г. Усолье-Сибирское, 665470

1.

Стрижкова Ольга Владимировна

Комсомольский пр-т. д.26

8(39543)6-90-05

2.

Вакансия

   

3.

Шелопугина Валентина Викторовна

пр. Кр.Партизан, д.8, оф. 72

8(39543)3-02-84

4.

Яковлева Любовь Александровна

ул. Менделеева, д.32 кв.103

8(39543)5-81-11

5.

Карибская Алла Владимировна

пр.Космонавтов, д..4 кв. 51

8(39543) 7-33-33

Усть-Кутский нотариальный округ, г. Усть-Кут, 665780

1.

Маркова Светлана Владимировна

ул. Кирова, д.85а

8(39565)5-02-58

2.

Чуксаева Оксана Николаевна

ул. Калинина, д.8. оф 2

89645417541 89501240731

3.

Преловская Валерия Николаевна

ул. Кирова, д. 41, помещение 22

89087769393

4.

Вакансия

   

Усть-Илимский нотариальный округ, г. Усть-Илимск, 666670

1.

Измайлова Елена Владимировна

проспект  Мира, 2

8(39535)6-11-00

2.

Леонова Светлана Николаевна

проспект  Мира, д.22 кв. 110

8(39535)5-65-92

3.

Мазуркевич Инесса Иосифовна

ул. Мечтателей, д.14

8(39535) 6-53-17

4.

Фролова Светлана Ивановна

ул. Мечтателей, д.5 кв. 43

8(39535) 5-36-03

5.

Шваб Лена Петровна

ул. Мира, д.16 кв. 23

8(39535)6-01-92,                    5-98-87

Черемховский нотариальный округ, г. Черемхово, 665413

1.

Скопинцева Наталья Тимофеевна

ул. Ленина д.30А

89041297070

2.

Ленок Татьяна Васильевна

ул. Ленина, д.168

8(39546) 5-26-19,                   5-20-10

3.

Гурская Татьяна Ивановна

ул. М. Горького, д.6.

8(39546) 5-23-16

4.

Куприянова Ольга Александровна

ул. Плеханова, д. 43, кв. 62

89041325869

Чунский нотариальный округ, п. Чунский, 665513

1.

Красникова Наталья Александровна

ул. Комарова, д. 4-21м

8(39567) 2-12-70

2.

Шерстобитова Ольга Георгиевна

ул. Фрунзе, д.18

8(39567)2-06-72

Шелеховский нотариальный округ, г. Шелехов, 666020

1.

Захарова Тамара Федоровна

3 квартал, д.12

8(39550) 4-35-40

2.

Фокина Светлана Валерьевна

20 квартал, д. 92

8(39550) 4-27-30

3.

Степанова  Татьяна Георгиевна.

2 кв. д. 18а

8(3952) 739-750

Усть-Удинский нотариальный округ, п. Усть-Уда, 666350

1.

Кочкин Леонид Васильевич

ул. Мира, д.22, оф.9

8(39545) 3-18-35

Усть-Ордынский нотариальный округ, п. Усть-Ордынский, 669001

1.

Абгалдаева Светлана Доржиевна

ул. Ленина, д.24, оф. 204

8(39541) 3-24-82

2.

Даглаева Анна Николаевна

ул. Ватутина, д.63, каб. 1

8(39541)3-18-36

 

 

 

07 мая 2012 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).