Вы здесь

Сведения об органах ЗАГС Иркутской области

Режим служебного времени

Адрес

Ф.И.О. работников отдела

№ телефона

№ факса

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ СЛУЖБЫ

РУКОВОДСТВО

Понедельник – пятница

9-00 – 13-00

14-00 – 18-00

Суббота, воскресенье - выходной

664003 г. Иркутск, 
ул. Киевская, д. 1

Власенко Олег Борисович - руководитель службы

(395-2) 280-300 приемная

 

34-27-64

(приемная)

664003 г. Иркутск, 
ул. Киевская, д. 1

Чернегов Борис Владимирович - первый заместитель руководителя службы

 

(395-2) 280-543, 280-919 

доб. 4001

34-27-64

 

664003 г. Иркутск, 
ул. Киевская, д. 1

Радченко Галина Ивановна - заместитель руководителя службы

(395-2) 280-533,

 280-919

доб. 4002

34-27-64

ОТДЕЛЫ УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ СЛУЖБЫ

ПО АЛАРСКОМУ РАЙОНУ

Понедельник – пятница

9-00 – 13-00

14-00 – 18-00

Суббота, воскресенье - выходной

669452, п. Кутулик, 
ул. Советская, д. 49

Брыжеватых Марина Петровна – начальник отдела

 

(8-395-64) 37-3-04

37-3-04

ПО АНГАРСКОМУ РАЙОНУ И Г.АНГАРСКУ

Вторник – суббота

9-00 – 13-00

14-00 – 18-00

Воскресенье, понедельник – выходной

665819,

г. Ангарск, 85 квартал, д. 36, помещение 2

Волошенко Алла Дмитриевна - начальник отдела

 

(8-395-5)

53-57-75,

53-20-27,

53-20-17,

53-57-70,

архив – 53-20-15 

53-57-70

ПО БАЛАГАНСКОМУ РАЙОНУ

Понедельник – пятница

9-00 – 13-00

14-00 – 18-00

Суббота, воскресенье - выходной

666391,

 п. Балаганск, 

ул. Ангарская, д. 91

Кустова Алена Александровна - начальник отдела

 

(8-395-48) 50-5-86

 

 

ПО БАЯНДАЕВСКОМУ РАЙОНУ

Вторник – суббота

9-00 – 13-00

14-00 – 18-00

Воскресенье, понедельник - выходной

669120, с. Баяндай,

ул. Бутунаева, д. 2

Непомнящая Любовь Николаевна – начальник отдела

 

(8-395-37) 91-2-88

91-2-88

ПО БОДАЙБИНСКОМУ РАЙОНУ И Г.БОДАЙБО

Понедельник – четверг

9-00 – 13-00

14-00 – 17-00

Пятница

9-00 – 13-00

14-00 – 18-00

Суббота, воскресенье - выходной

666910,

 г. Бодайбо,

ул. Урицкого, д. 33

Томарович Ольга Леонидовна – начальник отдела

 

(8-395-61)

5-28-17

 

ПО БОХАНСКОМУ РАЙОНУ

Вторник – суббота

9-00 – 13-00

14-00 – 18-00

Воскресенье, понедельник - выходной

669310, п. Бохан, 

ул. Ленина, д. 46 «в»

Пеляничко Елена Сергеевна - начальник отдела

(8-395-38) 25-2-83

25-2-83

ПО БРАТСКОМУ РАЙОНУ

Понедельник – четверг

9-00 – 13-00

14-00 – 17-00

Пятница

9-00 – 13-00

14-00 – 18-00

Суббота, воскресенье - выходной

665717,

 г. Братск, 
ул. Комсомольская,

д. 45-в

Иванова Елена Александровна - начальник отдела

 

(8-395-3)

25-81-61,

г. Вихоревка

(8-395-3)

49-89-29

 

ПО Г.БРАТСКУ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН)

Вторник, среда, четверг, суббота

9-00 – 13-00

14-00 – 17-00

Пятница

9-00 – 13-00

14-00 – 18-00

Воскресенье, понедельник - выходной

 

665717,

г. Братск, ул. Мира, 
д. 31

Юмашева Ангелина Дмитриевна - начальник отдела

 

(8-395-3)

41-62-21,

41-65-71,

архив –

41-11-86

(8-395-3)

 41-62-21

ПО Г. БРАТСКУ (ПАДУНСКИЙ РАЙОН)

Вторник, четверг

9-00 – 13-00

14-00 – 18-00

Среда, пятница

9-00 – 13-00

14-00 – 17-00

Суббота

10-00 – 13-00

14-00 – 17-00

Воскресенье, понедельник - выходной

665709,

 г. Братск,

ул. Наймушина, 
д. 54, а/я 2855

Бакаева Татьяна Геннадьевна - начальник отдела

 

(8-395-3)

 37-67-79,

37-74-01,

37-67-82

(8-395-3)

37-67-79

ПО Г. ИРКУТСКУ (ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН)

Понедельник – пятница

9-00 – 13-00

14-00 – 18-00

Суббота, воскресенье - выходной

664013,

 г. Иркутск,

ул. Р. Люксембург, 
д. 39

Седова Светлана Владимировна - начальник отдела

 

(395-2)

47-80-22

47-81-09

 

 

ПО Г. ИРКУТСКУ (ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН)

Понедельник – пятница

9-00 – 13-00

14-00 – 18-00

Суббота, воскресенье - выходной

664047

г. Иркутск,

ул. Партизанская, 
д. 105

Глущенко Лариса Анатольевна - начальник отдела

 

(395-2)

222-559

223-968

 

 

ПО Г. ИРКУТСКУ (СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОН)

Понедельник – пятница

9-00 – 13-00

14-00 – 18-00

Суббота, воскресенье - выходной

664056,

 г. Иркутск,

ул. Академическая, 
д. 74

Звягин Владимир Александрович - начальник отдела

 

(395-2)

42-80-33

 

РЕГИСТРАЦИИ СМЕРТИ ПО Г. ИРКУТСКУ

Понедельник – пятница

9-00 – 13-00

14-00 – 18-00

Суббота, воскресенье - выходной

664003 г. Иркутск,

ул. Киевская, д. 1

Боброва Ольга Ивановна - начальник отдела

 

(395-2)

20-14-60

20-14-36

 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ПО Г. ИРКУТСКУ

Вторник – суббота

9-00 – 13-00

14-00 – 18-00

Воскресенье, понедельник - выходной

664007,

 г. Иркутск,

ул. Декабрьских Событий, д. 106

Трофимова Инга Владимировна - начальник отдела

 

(395-2)

29-16-67,

29-20-96,

29-22-03,

29-62-21,

29-62-15

20-64-19

29-16-67

 

ПО Г. САЯНСКУ

Вторник – суббота

9-00 – 13-00

14-00 – 18-00

Воскресенье, понедельник - выходной

666305,

 г. Саянск-5, а/я 451

Дощечкина Марина Николаевна - начальник отдела

 

(8-395-53)

7-17-13

 

ПО ЖИГАЛОВСКОМУ РАЙОНУ

Понедельник – пятница

9-00 – 13-00

14-00 – 18-00

Суббота, воскресенье – выходной

 

666402,
 п. Жигалово,

ул. Карла Маркса,

д. 13

                  - начальник отдела

 

(8-395-51)

3-13-30

3-13-30

ПО ЗАЛАРИНСКОМУ РАЙОНУ

Понедельник – пятница

9-00 – 13-00

14-00 – 18-00

Суббота, воскресенье - выходной

666322 п. Залари,

ул. Ленина, д. 76

Останкова Татьяна Валерьевна - начальник отдела

 

(8-395-52)

2-11-57

 

ПО ЗИМИНСКОМУ РАЙОНУ И Г. ЗИМЕ

Вторник – субботу

9-00 – 13-00

14-00 – 18-00

воскресенье, понедельник -выходной

665390,

 г. Зима, 
ул. Клименко, д. 35-1

Карасёва Маргарита Ивановна - начальник отдела

 

(8-395-54)

3-18-53

3-18-53

ПО ИРКУТСКОМУ РАЙОНУ

Вторник – суббота

9-00 – 13-00

14-00 – 18-00

Воскресенье, понедельник - выходной

664003, г. Иркутск, ул. Киевская, д. 1

Резниченко Людмила Юрьевна – начальник отдела

 

(8-395-2)

24-14-67,

24-14-78 

 

ПО КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОМУ РАЙОНУ

Понедельник – четверг

9-00 – 13-00

14-00 – 17-15

Пятница

9-00 – 13-00

14-00 – 17-00

Суббота, воскресенье - выходной

666511, 
с. Казачинское,

ул. Ленина, д. 2

Конышева Татьяна Александровна - начальник отдела

 

(8-395-62)

2-12-41

 

ПО КАТАНГСКОМУ РАЙОНУ

Понедельник – четверг

9-00 – 13-00

14-00 – 17-00

Пятница

9-00 – 13-00

14-00 – 18-00

Суббота, воскресенье - выходной

666611, с. Ербогачен,

ул. Чкалова, д. 11

Фёдорова Любовь Викторовна - начальник отдела

 

(8-395-60) 21-1-37

 

ПО КАЧУГСКОМУ РАЙОНУ

Понедельник – пятница

9-00 – 13-00

14-00 – 18-00

Суббота, воскресенье - выходной

666203,

п. Качуг,

ул. Каландаришвили, д. 34

Житова Светлана Васильевна – главный специалист-эксперт

 

(8-395-40) 32-3-01

31-2-47

31-2-47

ПО КИРЕНСКОМУ РАЙОНУ

Понедельник – пятница

8-30 – 12-00

13-00 – 16-30

Суббота, воскресенье - выходной

666710,

 г. Киренск,

ул. Красноармейская, д. 5

Воробьева Елена Викторовна - начальник отдела

 

(8-395-68)

4-31-64

 

ПО КУЙТУНСКОМУ РАЙОНУ

Понедельник – пятница

9-00 – 13-00

14-00 – 18-00

Суббота, воскресенье - выходной

665302,

 п. Куйтун,

ул. Карла Маркса, 
д. 17

Воронова Валентина Николаевна - начальник отдела

 

(8-395-36)

5-17-59

5-11-83

 

ПО МАМСКО-ЧУЙСКОМУ РАЙОНУ

Понедельник

9-00 – 13-00

14-00 – 18-00

Вторник - пятница

9-00 – 13-00

14-00 – 17-00

Суббота, воскресенье - выходной

666811

 п. Мама, 
ул. Советская, д. 36, помещение 48

Потоцкая Татьяна Николаевна - начальник отдела

 

(8-395-69)

2-15-70

 

ПО НИЖНЕИЛИМСКОМУ РАЙОНУ

Понедельник – четверг

9-00 – 13-00

14-00 – 17-00

Пятница

9-00 – 13-00

14-00 – 18-00

Суббота, воскресенье - выходной

665653 
г. Железногорск-Илимский, 
пл. Янгеля, д. 20

Югова Марина Викторовна - начальник отдела

 

(8-395-66)

3-22-28

 

ПО НУЖНЕУДИНСКОМУ РАЙОНУ И Г. НИЖНЕУДИНСКУ

Понедельник – пятница

9-00 – 13-00

14-00 – 18-00

Суббота, воскресенье - выходной

665106

г. Нижнеудинск,

ул. Гоголя, д. 30

Гнатюк Оксана Петровна - начальник отдела

 

(8-395-57)

7-12-01

 

ПО НУКУТСКОМУ РАЙОНУ

Вторник – суббота

9-00 – 13-00

14-00 – 18-00

Воскресенье, понедельник - выходной

669401,

п. Новонукутский,

ул. Ленина, д. 26

Тышкенова Марина Филаретовна – начальник отдела

 

(8-395-49) 21-1-37

21-1-37

ПО ОЛЬХОНСКОМУ РАЙОНУ

Вторник – суббота

9-00 – 13-00

14-00 – 18-00

Воскресенье, понедельник - выходной

666130,

с. Еланцы,

ул. Пенкальского, 
д. 14, оф. 7

Таскаева Елена Викторовна - начальник отдела

 

(8-395-58) 52-3-41

 

 

ПО ОСИНСКОМУ РАЙОНУ

Понедельник – пятница

9-00 – 13-00

14-00 – 18-00

Суббота, воскресенье - выходной

669201,

с. Оса, ул. Свердлова, д. 59

Рыжакова Наталья Викторовна – начальник отдела

 

(8-395-39) 32-3-48

32-3-48

ПО СЛЮДЯНСКОМУ РАЙОНУ

Понедельник – пятница

9-00 – 13-00

14-00 – 18-00

Суббота, воскресенье - выходной

665900,

 г. Слюдянка, 
ул. Советская, 50, 
а/я 122

Медведева Людмила Сергеевна – начальник отдела

 

(8-395-44) 51-5-78

 

 

ПО ТАЙШЕТСКОМУ РАЙОНУ И Г. ТАЙШЕТУ

Понедельник – пятница

9-00 – 13-00

14-00 – 18-00

Суббота, воскресенье - выходной

665000,

 г. Тайшет, 
ул. Транспортная, 
д. 31

Духовенко Светлана Викторовна  - начальник отдела

 

(8-395-63)

2-03-43

 

ПО ТУЛУНСКОМУ РАЙОНУ И Г. ТУЛУНУ

Понедельник – пятница

9-00 – 13-00

14-00 – 18-00

Суббота, воскресенье - выходной

665210,

 г. Тулун, ул. Ленина, д. 2, а/я 77

Мицкевич Елена Георгиевна - начальник отдела

 

(8-395-30)

 4-06-34

2-44-55

 

2-44-55

ПО УСОЛЬСКОМУ РАЙОНУ И Г. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ

Понедельник – пятница

9-00 – 13-00

14-00 – 18-00

Суббота, воскресенье - выходной

665466,

 г. Усолье-Сибирское,

пр-т Красных Партизан, д. 57а

Кудрявцева Светлана Анатольевна - начальник отдела

 

(8-395-43)

7-48-60,

7-48-66

 

ПО УСТЬ-ИЛИМСКОМУ РАЙОНУ И Г. УСТЬ-ИЛИМСКУ

Понедельник – четверг

9-00 – 13-00

14-00 – 17-00

Пятница

9-00 – 13-00

14-00 – 18-00

Суббота, воскресенье - выходной

666683,

 г. Усть-Илимск-13, 
ул. Мечтателей, д. 56,

а/я 1343

Белозерова Марина Николаевна - начальник отдела

 

(8-395-35)

5-34-51

5-34-51

ПО УСТЬ-КУТСКОМУ РАЙОНУ И Г. УСТЬ-КУТУ

Понедельник – четверг

9-00 – 13-00

14-00 – 17-00

Пятница

9-00 – 13-00

14-00 – 18-00

Суббота, воскресенье – выходной

 

666780,

г. Усть-Кут, 
ул. Реброва-Денисова, д. 7а.

Петчик Наталья Владимировна - начальник отдела

 

(8-395-65)

5-07-29

5-01-70

ПО УСТЬ-УДИНСКОМУ РАЙОНУ

Понедельник – пятница

8-30 – 12-00

13-00 – 17-30

Суббота, воскресенье - выходной

666352,

 р. п. Усть-Уда,

ул. Комсомольская, д. 19

Голофаст Ольга Юрьевна - начальник отдела

 

(8-395-45)

3-15-96

Приёмная рай. Админ. 31-3-75

ПО ЧЕРЕМХОВСКОМУ РАЙОНУ, Г. ЧЕРЕМХОВО И Г. СВИРСКУ

Вторник – суббота

9-00 – 13-00

14-00 – 18-00

Воскресенье, понедельник - выходной

666784,

г. Черемхово,

пер. Кооперативный, 
д. 1

Семенова Юлия Евгеньевна - начальник отдела

 

(8-395-46)

5-16-34

5-01-44

 

ПО ЧУНСКОМУ РАЙОНУ

Понедельник – пятница

9-00 – 13-00

14-00 – 18-00

Суббота, воскресенье – выходной

 

665510,

 п. Чунский,

ул. Фрунзе, д. 7

Вишневская Татьяна Владимировна - начальник отдела

(8-395-67)

2-12-35

 

ПО ШЕЛЕХОВСКОМУ РАЙОНУ И Г. ШЕЛЕХОВУ

Понедельник – пятница

9-00 – 13-00

14-00 – 18-00

Суббота, воскресенье - выходной

666036,

 г. Шелехов, 4 м/р,

д. 36                                               

Гайворонская Юлия Александровна - начальник отдела 

 

(8-395-50)

4-15-35

 4-15-32

 

ПО ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКОМУ РАЙОНУ

Вторник – суббота

9-00 – 13-00

14-00 – 18-00

Воскресенье, понедельник - выходной

669001,

п. Усть-Ордынский,

ул. Балтахинова, 
д. 19

Парфенова Наталья Александровна - начальник отдела

 

(8-395-41)

3-19-87

3-19-87

 

08 мая 2014 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).