Вы здесь

Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Иркутской области

СПИСОК

 

адвокатов, участвующих  в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории  Иркутской области

 

Ф.И.О.

Реестр. №

Адвокатское образование

Адрес, телефон

1.                  

Аввакумова Любовь Иннокентьевна

38/4

Транспортный филиал ИОКА

г. Иркутск, ул. Маяковского, 12, тел. 39-82-01; ст. 89501322279

2.                  

Алексеенко Анна Николаевна

38/17

Транспортный филиал ИОКА

г. Иркутск, ул. Маяковского, 12, тел. 39-82-01; ст. 89025699668

3.                  

Асхаев Георгий Матвеевич

38/51

ИОКА

Качугский филиал

666203, п. Качуг, ул. Каландаришвили, 33;

тел. (39540) 91--32

4.                  

Афанасьева Инна Германовна

38/1742

Первая Центральная Коллегия Адвокатов

Г. Иркутск, ул. Дзержинского,1; тел. 89148707348

5.                  

Баландин Николай Иннокентьевич

38/63

ИОКА

Ольхонский филиал

666130, п. Еланцы, ул. Батагаева, 11

6.                  

Балахничева Анна Викторовна

38/1077

ИОКА

Кировский филиал

Г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46; тел. 89025782664, 600-932

7.                  

 

 

 

Белов Виталий Владимирович

 

 

38/83

Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215;

тел. (3952) 209-726, 209-525

8.                  

Белова Мария Витальевна

38/85

ИОКА

Кировский филиал

г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46; тел. 89247077772

9.                  

Белых Эдуард Юрьевич

38/1729

ИОКА

Кировский филиал

г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46; тел. 89646518687

10.               

Богомолова Ираида Николаевна

38/107

ИОКА

Падунский филиал № 1

665709, г. Братск, ул. Наймушина, 3

11.               

Бортновская Наталья Марковна

38/171

ИОКА

Кировский ф-л

г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46; тел. 209525

12.               

Бужова Инна Петровна

38/130

ИОКА

Падунский филиал № 2

665709, г. Братск, ул. Наймушина, д. 1;

тел. 89025140458

13.               

Бутуханова Татьяна Петровна

38/1319

ИОКА

Осинский филиал

669201, пос. Оса, ул. Свердлова, д. 61;

тел. 89501355519

14.               

Бутуханова Светлана Викторовна

38/1724

Транспортный филиал ИОКА

г. Иркутск, ул. Маяковского, 12, тел. 39-82-01; ст. 89086555242

15.               

Быков Павел Николаевич

38/1745

Адвокатский кабинет

Г. Иркутск, ул. Дорожная,д.2, кВ. 86; тел. 89149230399

16.               

Брюханова Александра Николаевна

38/1386

Негосударственная некоммерческая организация «Усольская межрайонная коллегия адвокатов ИО»

г. Усолье-Сибирское, ул. Толбухина, д. 56;

тел. 89501281602

17.               

Виго Татьяна Александровна

38/1474

Свердловский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

664000, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 102-а, оф. 108; тел. 8(3952) 41-08-43

18.               

Воробьев Юрий Иванович

38/178

ИОКА

Братский районный филиал

665717 г. Братск, ул. Комсомольская, 65А;

тел. 89041490459

19.               

Ворожнина Ирина Анатольевна

38/180

Адвокатский кабинет

664039, г. Иркутск, ул. Профсоюзная, 64-53;

тел. 89642189105

20.               

Возных Татьяна Юрьевна

38/1322

Адвокатский кабинет

Г. Иркутск, ул. Подбельского 19-31; 89027698704

21.               

Гришина Татьяна Хазиевна

38/227

Братский районный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

665717, г. Братск-17, а/я  870, ул. Комсомольская, д. 65А; тел. 8 (3953) 41-45-82, 89501205256

22.               

Ган Марина Сергеевна

38/1305

Первая Центральная  Коллегия Адвокатов Иркутской области

664011, г. Иркутск, а/я 130, ул. Дзержинского, д.1;

тел. (3952) 345-518, 243-993

23.               

Гаученова Екатерина Константиновна

38/1594

Адвокатский кабинет

г. Иркутск, ул. К. Мадьяр, 53-31; тел. 622-942

24.               

Годованюк Анатолий Васильевич

38/208

Усть-Кутская КА «Ленгарант»

665781, г. Усть-Кут, ул. Речников, д. 2а;

тел. 89027629936

25.               

Гутарев Виталий Викторович

38/237

Зиминский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

665350, г. Зима, ул. Карла Маркса, д. 3;

тел. 8(39514) 3-19-87

26.               

Голышев Сергей Викторович

38/215

Адвокатский кабинет

Иркутская обл., г. Тулун, ул. Шахтерская, д. 4, кВ. 12, тел. 89021747819

27.               

Мотылькова Евгения Юрьевна

38/1698

Негосударственная некоммерческая организация «Усольская межрайонная коллегия адвокатов ИО»

г. Усолье-Сибирское, ул. Толбухина, д. 56;

тел. 89027604140

28.               

Горбач Ольга Владимировна

38/1693

Адвокатский кабинет

Иркутская обл., г. Братск, б-р. Космонавтов, д. 15, В. 126; тел. 89149458245

29.               

Дадагов Мусламо Лечеевич

38/1703

ИОКА

Кировский филиал

Г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46; тел. 89246065800

30.               

Другова Юлия Владимировна

38/271

Первая Центральная  Коллегия Адвокатов Иркутской области

664011, г. Иркутск, а/я 130, ул. Дзержинского, д.1;

тел. 8(3952) 345-518, 243-993

31.               

Дранькова Анна Юрьевна

38/1477

Негосударственная некоммерческая организация «Усольская межмуниципальная коллегия адвокатов»

Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское, ул. Толбухина, д. 56; тел. 89086530270

32.               

Жарких Александр Владимирович

38/285

ИОКА

Кировский филиал

г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46; тел. 209-525

33.               

Жигалова Татьяна Владимировна

38/1180

ИОКА

Качугский филиал

Иркутская обл., п. Жигалово, ул. Левина, д. 1, Вб. 2 (2 этаж); тел. 89601451360

34.               

Жилинкова Ольга Леонидовна

38/291

ИОКА

Ангарский районный филиал

665821, г. Ангарск, В-л 278, д. 2, оф. 302

35.               

 

 

Зайцев Андрей Владимирович

 

 

38/1687

ИОКА

Кировский филиал

г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46; тел. 89149017091

36.               

Зверянский Павел Иванович

38/1331

ИОКА

Эхирит-Булагатский филиал

669110, п. Усть-Ордынский, ул. Ленина, 32;

тел. 8908539223

37.               

Зисерман Виктория Михайловна

38/1768

Адвокатский кабинет

Усолье-Сибирское, пос. Белореченский, 101, оф. 6, тел. 89526155176

38. 

Иванова Ирина Константиновна

38/1228

Транспортный филиал ИОКА

г. Иркутск, ул. Маяковского, 12, тел. 39-82-01; ст. 89086537777

39.               

Иванчиков Юрий Геннадьевич

38/323

ИОКА

Городской филиал

 

664001, г. Иркутск, ул. Баррикад, 111;

тел. 89148941278

40.               

Иващенко Наталья Васильевна

38/324

Иркутская областная коллегия адвокатов

г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215;

тел. 40-11-38

41.               

Крылова Евгения Сергеевна

38/441

Адвокатское бюро «Максимум»

г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 78, оф. 402;

тел. 89643587691, 578-691

42.               

Кныпа Ирина Александровна

38/1219

Первая Центральная  Коллегия Адвокатов Иркутской области

664011, г. Иркутск, а/я 130, ул. Дзержинского, д.1;

тел. 8(3952) 345-518, 243-993

43.               

Ковалевич Алена Васильевна

38/377

Адвокатское бюро «Максимум»

г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 78, оф. 402;

тел. 89025772440, 672-440

44.               

Козыдло Владимир Борисович

38/387

Иркутская коллегия адвокатов «Альянс»

664025, г. Иркутск, а/я 214, б-р Гагарина, д. 68;

тел. 8(3952) 201-213, 242-003

45.               

Койсин Александр Анатольевич

38/389

ИОКА

г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46; тел. 606-207

46.               

Колюшко Карина Анатольевна

38/1524

ИОКА

г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46; тел. 89501009531

47.               

Конев Спартак Валерьевич

38/399

Железногорский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Железногорск-Илимский, В-л 7, д. 4, офис 1;

тел. 8(39566) 2-09-08

48.               

Костин Артур Викторович

38/1095

ИОКА

Усольский межрайонный филиал

тел. 8-902-5790209

49.               

Кузнецова Анна Юрьевна

38/451

ИОКА

Кировский филиал

Г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46; тел. 89025774492, 67-44-92

50.               

Кузнецов Вадим Николаевич

38/1646

Транспортный филиал ИОКА

г. Иркутск, ул. Маяковского, 12, тел. 39-82-01; ст. 89500834425

51.               

Фалеева Ирина Викторовна

38/404

Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215;

тел. 8(3952) 209-726, 209-525

52.               

Кесель Наталья Анатольевна

38/148

Куйбышевская районная коллегия адвокатов г. Иркутска

г. Иркутск, ул. Баррикад, 111; тел. 744-525, 34-98-21

53.               

Кузнецов Виктор Анатольевич

38/1488

ИОКА

Экономико-правовой ф-л

664007, г. Иркутск, ул. Красноармейская, 13;

тел. 89148913029

54. 

Кузнецова Татьяна Викторовна

38/452

ИОКА

Экономико-правовой ф-л

664007, г. Иркутск, ул. Красноармейская, 13;

тел. 89148759005

55.               

Кулик Владимир Валерьевич

38/457

Филиал №1 Восточно-Сибирской коллегии адвокатов «СибЮрЦентр»

664022, г. Иркутск,

ул. Сибирская, д. 22, оф.3;

тел. 8(3952) 701-008

56.               

Лаврентьев Алексей Сергеевич

38/1595

Адвокатский кабинет

г. Иркутск, ул. 2-ая Железнодорожная, 8Б – 33; тел. 89501112901

57.               

Магомедова Марина Авенировна

38/498

ИОКА

Тайшетский филиал № 1

665000, г. Тайшет, ул. Суворова, 13;

тел. 89025793697

58. 

Малышева Ирина Евгеньевна

38/1164

Шелеховский филиал ИОКА

г. Шелехов, 6-й квартал, д. 25, оф. 3; тел. 89086564983

59.               

Минкевич Василий Игоревич

38/541

ИОКА

Усть-Удинский филиал

666350, п. Усть-Уда, ул. Ленина, 3; тел.89647454481

60.               

Михалева Галина Дмитриевна

38/549

Первая центральная коллегия адвокатов Иркутской области

г. Иркутск, ул. Дзержинского, д. 1;

тел. 89148811753

61.               

Мостовой Николай Васильевич

38/1345

Иркутская областная коллегия адвокатов

г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215;

тел. 8(3952) 204-104, 204-109

62.               

Иванова Юлия Владимировна

38/1665

Адвокатский кабинет

665770, Иркутская область, Братский р-н, г. Вихоревка, ул. Пионерская, д. 23, В. 61;

тел. 89086494179

63.               

Мурынкин Николай Альбертович

38/563

Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215;

тел. 89025667708

64.               

Наумова Диана Михайловна

38/1218

Казаченско-Ленинский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

666504, п. Магистральный, ул. Космонавтов, 17-3, а/я 37; тел. (39562) 30153, 31466

65.               

Невидимов Георгий Александрович

38/1553

Первая Центральная Коллегия Адвокатов

г. Иркутск, ул. Дзержинского, 1;

тел. 89501008925

66.               

Ноговицына Юлия Александровна

38/1197

Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215;

тел. 8(3952)209-726, 209-525

67.               

Орловский Владислав Юрьевич

38/959

Адвокатский кабинет

г. Саянск, м-н Олимпийский, д. 13, В. 130

68.               

Орловская Наталья Григорьевна

38/608

Экономико-правовой филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215;

тел. 8(3952) 204-104, 204-109

69.               

Орловская Наталья Сергеевна

38/609

ИОКА

Кировский филиал

Г. Иркутск, ул. К. Либкнехьта, 46; тел. 991-871, 89148991871

70.               

Окладников Максим Владиславович

38/1525

Коллегия адвокатов «Линия защиты»

г. Иркутск, ул. Горького, 31-54; тел.  89140090230

71.               

Павлицкий Сергей Леонидович

38/1206

ИОКА

Куйбышевский ф-л

г. Иркутск, ул. Байкальская, 291 оф.25; тел. 89645475478

72.               

Павленко Анна Игоревна

38/1274

Иркутская коллегия адвокатов «Линия защиты»

г. Иркутск, ул. Горького, 31-54; тел. 23-57-19

73.               

Паздников Тимур Николаевич

38/617

Железногорский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Железногорск-Илимский, В-л 7, д. 4, офис 1;

тел. 8(39566) 2-09-08

74.               

Пелихова Раиса Рафисовна

38/624

ИОКА

Усть-Илимский филиал

666681 г. Усть-Илимск, ул. Мира, 22- 145;

тел. 89025691445

75.               

Пилеева Ольга Валерьевна

38/1132

Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215;

тел. 8(3952)209-726, 209-525

76.               

Перевалова Татьяна Николаевна

38/627

Братский Специальный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

665709, г. Братск, ул. Депутатская, д. 13, оф. 16; тел. 8(3953)455-656, 457-732

77.               

Петров Николай Иванович

38/633

ИОКА

Катангский филиал

666610 п. Ербогачён, ул. Транспортная, 11-1

78.               

Петухов Николай Владимирович

38/634

Первая Центральная  Коллегия Адвокатов Иркутской области

664011, г. Иркутск, а/я 130, ул Дзержинского, д.1; тел.8(3952) 345-518, 243-993

79. 

Пермякова Зоя Васильевна

38/1483

ИОКА

Ангарский филиал

665830 г. Ангарск, В-л 73, д.1; тел.89025673485

80. 

 

 

Прошкин Николай Иванович

 

 

38/672

Куйбышевская районная коллегия адвокатов г. иркутска

г. Иркутск, ул. Баррикад, 111, тел. 34-98-21;

тел. 89648035048

81. 

Пустогородская Татьяна Дмитриевна

38/674

Адвокатский кабинет

664047, г. Иркутск, ул. К. Мадьяр, д. 53-31;

тел. 622-942

82. 

Попова Наталия Валентиновна

38/660

Адвокатский кабинет

Г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46, тел. 89643588311

83. 

Раннев Сергей Николаевич

38/684

Коллегия Адвокатов «Легат»

664011, г. Иркутск, а/я 41, ул. Чехова, д. 23 (4 этаж); тел. 8(3952)209-531, 252-758

84. 

Ровковская Ольга Георгиевна

38/1466

Адвокатский кабинет

г. Братск, г. Братск, ул. Малышева, 34-29, 89149324370

85. 

Рогозный Вячеслав Юрьевич

38/1065

Адвокатский кабинет

664025, г. Иркутск, ул. Марата, 17; тел. 8(3952) 333-122, 33-52-15

86. 

Рузиев Илья Сергеевич

38/1679

Центральный филиал ИОКА

г. Иркутск, ул. Франк-Каменецкого, 18;

тел. 89025600438

87. 

Рябоконь Клавдия Дмитриевна

38/1608

Адвокатский кабинет

г. Иркутск, мкр. Березовый, д. 100, В. 1

88. 

Рябинина Лариса Витальевна

38/710

Первый Братский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Братск, ул. Кирова, д. 3, В. 44; тел. 89021792640

89. 

Сальников Владимир Юрьевич

38/997

ИОКА

Кировский филиал

Г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46; тел. 89641120509

90.               

Саенко Игорь  Владимирович

38/715

Восточно-Сибирская коллегия адвокатов «СибЮрЦентр»

Филиал №1

664025, г. Иркутск, ул. Марата 38, оф. 15;

тел. 75-73-17

91.               

Семенова Наталья Борисовна

38/1363

ИОКА Баяндаевский филиал

669120 п. Баяндай, УОБО, ул. Полевая, д. 1, оф.7;

тел. 89148977307

92.               

Сергеева Марина Викторовна

38/973

Транспортный филиал ИОКА

г. Иркутск, ул. Маяковского, 12, тел. 39-82-01; ст. 406617

93.               

Скомаровская (Сизых)

Надежда Валентиновна

38/1223

ИОКА

«Линия защиты»

664011, г. Иркутск,

ул. Горького, д. 31, офис 54;

тел. 8(3952) 48-43-85

94.               

Скуй Елена Моисеевна

38/1088

Транспортный филиал ИОКА

г. Иркутск, ул. Маяковского, 12, тел. 39-82-01; ст. 89086512385

95.               

Смирнов Олег Валерьевич

38/761

Адвокатский Кабинет

664003, г. Иркутск, а/я 213, ул. Марата, д. 17; тел. 8(3952)335-215, 333-122

96.               

Собянин Александр Геннадьевич

38/768

ИОКА Балаганский филиал

6665391 п. Балаганск, ул. Кольцевая, 18;

тел. 89501410998

97.               

Сопина Мария Михайловна

38/1397

ИОКА

г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46; тел.89041525066

98.               

Солнцева Юлия Николаевна

38/1369

Транспортный филиал ИОКА

г. Иркутск, ул. Маяковского, 12, тел. 39-82-01; ст. 89501159956

99.               

Синицына (Сафонова) Екатерина Александровна

38/972

Иркутская районная коллегия адвокатов

г. Иркутск, ул. Красноярская, д. 53, оф. 43; тел. 66-80-80

100.           

Старостенко Сергей Владимирович

38/778

Адвокатское бюро «Легат»

664011, г. Иркутск, а/я 41, ул. Чехова, д. 23 (4 этаж); тел. 8(3952)209-531, 252-758

101.           

Соломатов Владислав Анатольевич

38/974

ИОКА

Кировский филиал

Г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46; тел.891448882470

102.           

Удачин Сергей Николаевич

38/824

Адвокатский кабинет

г. Иркутск, ул. Чайковского, 18; тел. 40-23-37

103.           

Федотова Елена Владимировна

38/1281

Транспортный филиал ИОКА

664005, г. Иркутск, ул. Маяковского, 12, тел. 66-05-96, 89646504104,398201

104.           

Федорец Надежда Наильевна

38/1749

Адвокатский кабинет

Иркутская обл. Казаченско-Ленский район, с. Казачинское, ул. Ленина 10 «А»

Тел. 89642801274

105.           

Фалеева Ирина Викторовна

38/404

ИОКА

Кировский филиал

г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46; тел. 89025164867, 89148971632

106.           

Цариева Екатерина Анатольевна

38/1442

Правобережный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Иркутск ул. 5-ой Армии, 28-2,  8(3952)34-03-32

107.           

 

 

Хозеева (Вотякова)

Светлана Анатольевна

 

 

38/183

665709, г. Братск, ул. Депутатская, д. 13, оф. 16; 8(3953)455-656, 457-732

Иркутская область, г. Братск, бульвар Космонавтов, д. 15, кв. 44; тел. 89501481544

108.           

Холодова Мария Валентиновна

38/1510

Куйбышевская районная коллегия адвокатов г. Иркутска

г. Иркутск, ул. Баррикад, 111; тел. 34-98-21

109.           

Чучуй Николай Васильевич

38/889

ИОКА Железногорский филиал

665653 г. Железногорск, 7-4-1; тел. 89149498351

110.           

Черемных Валерий Валентинович

38/874

Усольский межрайонный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

665470, г. Усолье-Сибирское, ул. Матросова, д.1; тел. 8(39543) 4-84-44, 89246216918

111.           

Чернова Ольга Сергеевна

38/1681

Адвокатский кабинет

Иркутская обл., Иркутский р-н, д. Карлук, ул. Березовая, 11; тел. 61-90-33

112.           

Черпакова Галина Сергеевна

38/1526

КА «Линия Защиты»

Г. Иркутск, ул. Горького, 31-54; 89641058991

113.           

Чубатюк (Долгополова)

Ольга Борисовна

38/1020

Свердловский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

664000, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 102-а, оф. 108; тел. 8(3952) 41-08-43

114.           

Шаипов Игорь Ромазанович

38/1669

Коллегия адвокатов ИО «Центр правовой помощи»

г. Усолье-Сибирской, ул. Тобухина, 2;

тел. 8(3952) 404-151

115.           

Шаманская Наталья Михайловна

38/1600

Коллегия адвокатов ИО «Центр правовой помощи»

г. Усолье-Сибирской, ул. Тобухина, 2;

тел. 8(3952) 404-151

116.           

Шевченко Наталья Михайловна

38/914

ИОКА

Братский городской филиал

 

665717, г. Братск, ул. Комсомольская, 36-4;

тел. 89643558390

117.           

Шеремеев Андрей Михайлович

38/1731

Транспортный филиал ИОКА

г. Иркутск, ул. Маяковского, 12, тел. 39-82-01; ст. 89086660517

118.           

Шефер Татьяна Николаевна

38/922

ИОКА

Кировский филиал

Г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46; тел. 614-654

119.           

Шилин Семен Яковлевич

38/1697

Первая центральная коллегия адвокатов

Г. Иркутск, ул. Франк-Каменецкого, 18, тел. 89021738947

120.           

Шленская Нина Алексеевна

38/928

ИОКА Черемховский филиал

665413 г. Черемхово, ул. Некрасова, 7, а/я 83;

тел. 89501350977

121.           

Шутова Мария Ивановна

38/938

Первая Центральная  Коллегия Адвокатов Иркутской области

664011, г. Иркутск, а/я 130, ул. Дзержинского, д.1; тел.8(3952) 345-518, 243-993

122.           

Щедрина Марина Юрьевна

38/1492

Куйбышевский филиал ИОКА

г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46; тел. 89246323890

123.           

Юшин Владимир Валентинович

38/1378

Первая Центральная  Коллегия Адвокатов Иркутской области

664011, г. Иркутск, а/я 130, ул. Дзержинского, д.1; тел.8(3952) 345-518, 243-993

124.           

Ягомост Максим Михайлович

38/950

Центральный филиал ИОКА

г. Иркутск, ул. Франк-Каменецкого, 18;

тел. 89025600438

125.           

Якимов Игорь Николаевич

38/1512

Куйбышевская районная коллегия адвокатов г. Иркутска

г. Иркутск, ул. Баррикад, 111; тел. 668-709, 34-98-21

126.           

Якубов Сергей Сергеевич

38/1292

Адвокатский кабинет

г. Шелехов, 4 мкр, 92-38; тел. 8(3952) 20-87-21

127.           

Ященко Григорий Николаевич

38/1579

Адвокатский Кабинет

г. Саянск, Олимпийский, 32-35; тел. 89086518870

 

 

13 декабря 2013 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).